• 18 августа 2017, пятница
  • Москва, Большая Дмитровка 7/5 строение 3

"Пять светильников". Вечер с Анастасией Дмитриевой и Аленой Данилкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2443 дня назад
18 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Большая Дмитровка 7/5 строение 3

Наше сердце — это огромный ресурс. Сердце исполняет миссию биологических часов, чувственно регулируя Время Жизни человеческого организма. Когда мы влюбляемся, наше сердце словно поет. В этот вечер мы узнаем про сознание сердца, как им пользоваться и на практиках погрузимся в состояние любви и покоя.

 

 

Программа

19.00-19.15 сбор гостей

19.15-20.30 Сеанс звукотерапии "om-chanting" с Анастасией Дмитриевой. 

20.30-20.50 легкий ужин от повара кухни OM Family Анны Шиловой.

20.50-21.40 введение в Human Design, экпресс-чтение карт с Аленой Данилкиной. Human Design – это современная наука, основанная на синтезе различных знаний. Human Design позволяет получить точные ответы на вопросы «Кто я такой?» и «Как для меня правильно принимать решения?». 

21.40-22.00 Медитация "рука на сердце" и "пять светильников" с Анастасией Дмитриевой

"Рука на сердце" входит в курс Light meditation. Развивает осознание энергии и сознание сердца, открывает любовь, развивает чувство сострадания. Помогает следовать за сердцем вместо ума. Поддерживает движение от мыслей к чувствам, балансирует сердечный ритм, снижает уровень стресса, развивает доброжелательность, гармонизирует и успокаивает ум, помогает услышать себя внутри.

Курсы по медитации https://omfamily.timepad.ru/event/5...

 

 Анастасия Дмитриева

Преподаватель семинаров по медитации и йоге на территории России, Германии, Финляндии, автор научно-популярных статей в Vegetarian, How to green, Organic Woman, Здоровые Люди и т.д, посвященных изучению медитативной терапии, блоггер, занимается йогой и медитацией с 2012 года, преподаватель, рекомендованный Yoga Journal, участник фестивалей Yogart, Yogadays, Yoga в парках, Пикник Афиша и многих других, ведущий преподаватель международной техники Оm-Chanting и Simply Meditation от Hale Clinic, Лондон, преподаватель по медитации light meditation.

По всем вопросам: 89261895747, Алена

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше