• 18 августа 2018, суббота
  • Ставрополь, Ставрополь

КУРС МНОГОУРОВНЕВОЙ МЕДИТАЦИИ ATMA KRIYA YOGA | СТАВРОПОЛЬ | 18-19 АВГУСТА С 10:00-18:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2071 день назад
с 10:00 18 августа до 18:00 19 августа 2018
Ставрополь
Ставрополь

Наше сознание устроено так, что любая мысль оказывает влияние на будущее. Каждая секунда может изменить следующую, осталось научиться управлять своим вниманием.

МНОГОУРОВНЕВАЯ МЕДИТАЦИЯ ATMA KRIYA YOGA - комплексный подход к развитию человека на всех уровнях. В основе практик лежат древние знания мастеров, соединенные с научным подходом. Многоуровневая медитация соответствуют ритму современных людей и может практиковаться каждым в течении дня.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ ЭТОТ КУРС ОТ ДРУГИХ ПРАКТИК?

Практикуя каждый день, поэтапно внутри открываются новые уровни осознания себя и жизни. Каждый раз практика, как тренировка, формирует новые нейронные связи — привычку позитивно и творчески мыслить, выбирая скрытые ресурсы. Больше энергии, больше пространства для решений.

В ЧЕМ СИЛА?

Красота МНОГОУРОВНЕЙ МЕДИТАЦИИ – в простоте. Ее техники легко освоить даже тем людям, которые никогда не медитировали. В то же самое время опытным практикующим они открывают путь значительно более глубокого погружения в себя

· Это инструмент, который даёт спокойствие ума и силу в моменты жизненных неурядиц. По мере углубления в практику спокойствие, терпение, сила, мудрость, интуиция, радость и сострадание начнут проявляться все ярче

· Вы обретете истинную свободу и сможете преобразовывать мир вокруг себя

· Скорость работы головного мозга значительна возрастет. Вы удивитесь, как быстро вы начнете думать и не уставать в конце рабочего дня

· У вас появится пульт управления своими эмоциями, вы сможете выбирать покой и удовлетворение

· Каждый уровень практики дает новое ощущение любви и баланса

· Повышается уровень концентрации и собранности

· Синхронизирует оба полушария головного мозга, что дает возможности выйти за пределы собственных ограничений.

· Усиливает позитивность мышления

ТЕХНИКИ МНОГОУРОВНЕЙ МЕДИТАЦИИ:

· МАНТРА - это повторение набора определенных звуков, которые позволяют увеличивать уровень жизненной энергии и усиливать концентрацию ума. Повторение мантры возвышает сознание и помогает успокоить ум. Сила санскрита.

· МУДРА - это особые положения рук и тела, которые позволяют воздействовать на самого себя и обрести внутреннее спокойствие, контролировать и управлять жизненной энергией, балансировать пять элементов в теле.

· ПРАНАЯМА – управление жизненной энергией при помощи дыхательных упражнений. После выполнения пранаям невероятная легкость в теле.

· АСАНЫ - физические упражнения, которые поддерживают тело крепким и здоровым. Благодаря асанам тело получает больше жизненной энергии, становится сильным и гибким. Уменьшает негативное влияние планет.

· ЗВУКОТЕРАПИЯ – групповая звуковая медитация с использованием мантры ОМ

· МЕДИТАЦИЯ - техника, успокаивающая ум и раскрывающая уровни любви.

· ВИЗУАЛИЗАЦИЯ - наполнение биоактивных точек организма высокими вибрациями.

МНОГОУРОВНЕВАЯ МЕДИТАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ПОЧУВСТВОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ:

ТЕЛО: регулярная практика укрепляет иммунную систему, приводит в равновесие нервную систему, заряжает тело энергией, стимулирует регенерацию клеток, улучшает работу мозга, увеличивает концентрацию.

ЧУВСТВА: раскрывается глубокое чувство счастья, усиливается способность любить, уменьшается стресс, создается ощущение мира и спокойствия, развивается интуиция и творческие способности.

МЫСЛИ: практикующие многоуровневую медитацию признают, что она ведет к самореализации, пробуждает глубинный внутренний покой, развивает терпение и самообладание, дарует мудрость и способность к различению.

СВАМИ ВИШВАКОМАЛАНАНДА - учитель йоги и медитации, 20 лет в практиках, более 1000 студентов по всей России и заграницей. Вдохновляет людей в поиске себя и своего предназначения.

Титул «Свами» происходит из санскрита и означает «владеющий собой» или «свободный от чувств». «Свами» подчеркивает высокий уровень мастерства йоги.

СТОИМОСТЬ: 3500 руб.

СОЦ. СЕТИ:

www.instagram.com/svkomalananda/...

vk.com/swamivishwakomalananda...

www.facebook.com/swamivishvakomalan...

www.youtube.com/channel/UCr9qDSes4b...

ОТЗЫВЫ ОБ АТМА КРИЯ ЙОГЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.

Регистрация на открытое занятие 17 АВГУСТА в 19.00: https://omfamily.timepad.ru/event/6...

Стоимость открытого занятия: бесплатно

Регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено.

Место: Ставрополь, йога клуб Прана (адрес уточняйте при регистрации)

Тел.  +7 (961) 491 45 84 Юлия

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше