ВСЕМИРНАЯ ЗВУКОТЕРАПИЯ "OM CHANTING" В ПОЛНОЛУНИЕ. МЕДИТАЦИЯ С ПЯТЬЮ ЭЛЕМЕНТАМИ.

Звукотерапия «OM Chanting» в полнолуние — это особая медитация с пятью элементами внутри круга: огонь, вода, земля, воздух и эфир. В это воскресенье, 14 сентября, звукотерапию практикуют в 75 странах мира, более 10000 человек.

Психология и самопознание 18+

14 сентября (сб) 16.00-17.30 

Звукотерапия — метод лечения звуком. Ученые открыли, что при воздействии звуками на организм человека, будь то красивая музыка, пение птиц, колокольный звон и другие звуки, происходит явление биорезонанса, а не только эмоциональное воздействие, как думали ранее. Тело утопает в звуке, каждая клеточка вибрирует в такт во время процедуры… Звук окутывает вас и под действием этой гармонии – ваше тело достигает наивысшего состояния спокойствия, что на сегодняшний день нужно нам всем.

Огонь, вода, земля, воздух и эфир — это пять элементов, из которых состоит наша планета, а также из этих элементов состоит наше тело. Участвуя в медитации, вы приводите в баланс все системы своего организма, а также пространство вокруг.

 

OM Chanting — динамическая медитация с использованием мантры ОМ и мудр (особых положений рук). У каждого человека есть свой диапазон энергетических вибраций. Мы притягиваем ситуации, людей, предметы и события, которые вибрируют с нами на одной частоте. Вибрации от 175 и ниже соответствуют таким эмоциям как гордыня, гнев, желание страх, горе, апатия, вина и стыд. Очевидно, что это не то, что нам хотелось бы видеть в своей жизни.  Практика «OM сhanting»  повышает стрессоустойчивость, раскрывает внутренний потенциал и возможности человека, повышая его вибрации, а значит принципиально повышает качество жизни. 

 

Сто человек, которые медитируют с одинаковым намерением оказывают влияние на один миллион людей рядом.

Дата: 14 сентября (суббота)

Время: 16.00-17.30

Стоимость занятия: donation

Адрес: Москва, м. Трубная, ул. Петровка 26 к.2, подъезд 9, Клуб "Абрау Йога" http://abrau-yoga.ru

На все вопросы Вам ответит Малини: https://mssg.me/malini_omf

 

Поделиться:

1689 дней назад
14 сентября 2019 16:00–17:30

Москва
Москва, м. Трубная, ул. Петровка 26 к.2, подъезд 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов