• 29 мая 2018, вторник
  • Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дизайн-завод «Flacon»

ВСЕМИРНЫЙ "OM -chanting" | 29 мая | 19.00-20.30

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2162 дня назад
29 мая 2018 c 20:00 до 21:30
Москва
ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6 Дизайн-завод «Flacon»

В дни полнолуния Луна достигает пика возрастания и оказывает сильное воздействие на все живое на Земле. В это время растения растут особенно быстро, все восстановительные процессы повышаются в разы, обмен веществ активизируется. На человека полная Луна влияет особенно сильно. В этот период активность нашего мозга достигает пика. Нас распирает от энергии, мы заряжаемся силами, может возникнуть желание сделать невозможное. Однако, из-за подобного прилива могут возникать конфликты, потому что во время полнолуния эмоциональный фон раскален до предела. Поэтому астрологи советуют быть особенно осознанными в этот период, сохранять спокойное состояние, не поддаваться влиянию эмоций других людей. И это самое благоприятное время для того, чтобы уделить время медитациям и практикам, способным улучшить наше состояние и гармонизировать внутренние силы.

ВИБРАЦИИ И СИЛА

В ОДНОМ НАМЕРЕНИИ — СОЗДАТЬ ТИШИНУ УМА И РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ

Cеанс звукотерапии "OM — CHANTING" — это динамическая медитация с использованием особых положений рук и тела. Снимает стресс и усталость после рабочей недели. Практика эффективна для всех, успокаивает ум, трансформирует негативные качества в позитивные. Запускает процессы самоисцеления. Невероятно благоприятна при сложных ситуациях в жизни. Практикуется в 75 странах мира. 

Сто человек, которые медитируют с одинаковым намерением оказывают влияние на один миллион людей рядом. 

Медитация — это просто! В этот особый день, в полнолуние, мы хотим поделиться с вами нашей заботой. Приглашаем в наш клуб всех, кто хочет отдохнуть и почувствовать внутри спокойствие и баланс. 

Звукотерапия «OM Chanting» в полнолуние — это особая медитация с пятью элементами внутри круга: огонь, вода, земля, воздух и эфир. Огонь, вода, земля, воздух и эфир — это пять элементов, из которых состоит наша планета, а также из этих элементов состоит наше тело. Участвуя в медитации, вы приводите в баланс все системы своего организма, а также пространство вокруг. В 75 странах, более чем 10000 человек будут петь мантру "Ом", создавая мощное коллективное намерение, направленное на исцеление планеты, на мир и спокойствие  в сердцах ее жителей. Техника релаксации длится 45 минут и имеет невероятный трансформационный эффект. Проводится сертифицированными ведущими и является динамической медитацией, направленной на активацию процессов самоисцеления.

ФАКТЫ

Ученые доказали, что кроме благоприятного воздействия на работу всего организма  в процессе пения мантры, вибрация звука имеет также расслабляющий и обезболивающий эффект. Последние исследования показали,  что «певцы» имеют значительное улучшение по всем показателям, характеризующие боль, чувствительность и спокойствие. Медицинские исследования показали, что пропевание мантры Ом с полной концентрацией позволяет снизить уровень адреналина, а это, в свою очередь, уменьшает чувство стресса, переживаний и тревоги.

Ведущая практики: 

Анастасия Дмитриева — преподаватель семинаров по медитации и йоге на территории России, Германии, Финляндии, Франции, автор научно-популярных статей в Vegetarian, AnySports.tv, How to green, Organic Woman, Здоровые Люди, YourOm, FVSport, Wellness Yournal и т.д, посвященных изучению медитативной терапии, блоггер, занимается йогой и медитацией с 2012 года, преподаватель, рекомендованный Yoga Journal, участник фестивалей Yogart, Yogadays, Yoga в парках, Пикник Афиша и многих других, ведущий преподаватель международной техники Оm-Chanting и Simply Meditation от Hale Clinic, Лондон.

НАЧАЛО В 20.00

Берите с собой бутолочки с водой для заряда высокими вибрациями. Наш мозг состоит 70% из воды, а вода обладает памятью. Будем заряжаться!

<<Красивое видео для вдохновения >>

 

 

Оплата: 700 рублей

Количество мест ограничего, регистрация обязательна. 

РЕГИСТРАЦИЯ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ОПЛАТОЙ БИЛЕТА

*Оплата мероприятия не возвращается и не переносится

Адрес: ст.м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д.36, стр. 6
Дизайн-завод «Flacon»

Подробное описание как добраться: http://vkusicvet.com/kontakty/

Вопросы можно задать по тел:+ 7 (921) 903 27 31 Малини

What’s up / Viber/ Telegram 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше